Что такое хумус?

Хумус - блюдо, состоящее из нута, тахини (паста из семян кунжута), оливкового масла, чеснока и лимонного сока, перемешанных до состояния пасты. Является богатым источником растительного белка, клетчатки, незаменимых аминокислот и витаминов.

Подробнее в разделе - Что такое хумус?

С чем едят хумус?

Хумус - универсальный продукт, который подойдет к любому блюду: его едят как самостоятельное блюдо, закуску, соус к овощам, рыбе и мясу, используют в качестве намазки на бутерброды, крекеры и лепешки, а также заправляют им салаты. Он становится привычным дополнением к ежедневному завтраку, обеду и ужину. Это готовое решение для правильного перекуса с пользой для здоровья и без вреда для фигуры.

Подробнее в разделе - C чем едят хумус?

 

Для кого?

Хумус идеально подходит сторонникам ЗОЖ; вегетарианцам и веганам; людям, соблюдающим пост; гурманам, которые ценят вкус и пользу этого блюда из нута; спортсменам и приверженцам правильного питания.

Хумус - вкус, польза и удобство в одной банке.

Хумус - вкусная и полезная альтернатива многим соусам и заправкам. Благодаря стеклянной упаковке и пастеризации, наш хумус имеет довольно продолжительный срок хранения - от 6 до 10 месяцев. Это значит можно запастись им впрок и каждый день наслаждаться новыми оттенками блюд, просто открыв холодильник. 

Подробнее о хумусе "Тайны Востока" в разделе - Продукция

 

Магазины, в которых можно приобрести наш хумус в Республике Беларусь:

 

ТС "ГИППО"

ТС "АЛМИ"

ТС "Соседи"

ТС "Корона"

ТС "Green"

Универсам "Славянский"

ТС "Prostore"