Что это?

Паштет из семечек – это 100% натуральный продукт, который готовится на основе семян подсолнечника, перетертых вместе с пряными травами и специями, без добавления консервантов и красителей.  

В линейке готовых продуктов представлены два вкуса – с грибами и томат-базилик: 

Паштет из семечек с грибами. Имеет нежную консистенцию и насыщенный вкус шампиньонов. Они, в свою очередь, богаты витаминами В-группы, С, Н и РР, пищевыми волокнами и алкалоидами, а также улучшают аппетит, при этом ускоряя обменные процессы и метаболизм.

Паштет из семечек с томатом и базиликомБлагодаря паприке и ароматным прованским травам в составе, он обладает очень ярким и пряным вкусом. Базилик не только придает остроту и аромат, но и обладает множеством лечебных свойств.

Семена подсолнечника - кладезь растительных жиров, аминокислот и жирорастворимых витаминов. Наши паштеты не содержат консервантов, богаты растительным белком, поэтому придутся к столу в любом доме, где стремятся к здоровому питанию. 

С чем едят?

Паштет из семечек - оригинальный, здоровый питательный завтрак и перекус. Идеально сочетается с цельнозерновым хлебом и свежими овощами, подходит для приготовления сэндвичей, тарталеток, канапе и горячих бутербродов. Можно использовать в качестве основного ингредиента в составе соусов для пасты, пиццы или запеканки, а также добавить к утренней яичнице. А можно на завтрак намазывать на хлеб, добавлять в макароны и салаты или фаршировать перцы и помидоры.В основном используется как самостоятельное блюдо; как соус к свежим овощам; как основа для бутербродов; как соус для основных блюд.

 

 

 

Паштеты из семечек - это полноценные, готовые и полезные перекусы в экологичной стеклянной упаковке, которые всегда выручат и дадут ощущение сытости на долгое время. Созданы для сторонников ЗОЖ и правильного питания, спортсменов, постящихся, веганов и вегетарианцев, гурманов и всех, кто ценит свое здоровье, время и удобство. 

Магазины, в которых можно купить наши паштеты из семечек в г. Калининграде:

  •                                                                         Супермаркет "Территория Вкуса" - пр. Мира, 71
  •                                                                         Супермаркет "Территория Вкуса" -  ул. Туркменская, 1
  •                                                                         Магазин "СуперМаг" - ул. Фермора, 10
  •                                                                         Магазин "Суперцены" - ул. Черняховского, 5
  •                                                                         Магазин - ул. Тихорецкая, 2/1
  •                                                                         Универсам "Лепта" - ул. Орудийная, 30в
  •